damago GmbH

Team

Unser Team in Hannover

Heinze (eh. Klabuhn)
Yvonne Heinze (eh. Klabuhn)

Geschäftsstellenleiterin

0511 2600493

0511 2600495

yvonne.heinze@damago.de

Zalila
Dorra Zalila

Assist. der Geschäftsstellenleitung / Sprachkurskoordinatorin

0511 2600493

0511 2600495

dorra.zalila@damago.de

Steinmetz
Thomas Steinmetz

Projektkoordinator

0511 2600493

0511 2600495

thomas.steinmetz@damago.de

Klabuhn
Beatrice Klabuhn

Kundenberaterin und Kurskoordinatorin

0511 2600493

0511 2600495

beatrice.klabuhn@damago.de

Schwarz
Regina Schwarz

Kundenberaterin und Kurskoordinatorin

0511 2600493

0511 2600495

regina.schwarz@damago.de

Föllmer
Reno Föllmer

Senior Consultant & Trainer Oracle Certified Master (OCM)

089 4508166-0

089 4508166-99

reno.foellmer@com-training.com

Garcia Montalban
Francisco Javier Garcia Montalban

Dozent

0511 2600493

0511 2600495

francisco.montalban@damago.de